Елена

Подскажите, пожалуйста, знаю, что ролл холл на тульской, там много спортивной одежды, а есть что-то наподобие этого? Москва

Подскажите, пожалуйста, вот знаю, что ролл холл на тульской, там много спортивной одежды, а есть что-то наподобие этого, хочу купить куртку для сноуборда
хочу именно большой магазин, где много разных марок, а не фирменным магазинам ездить по всей Москве

Михаил Gienko

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный торговый центр

ежедн. 10:00-21:00
+7 (495) 933-86-63
Москва, Сколковское ш., 31, стр. 1

=============================