На
Настя

установка приложений на lg smart tv

Народ, выручайте! третьи сутки не могу разобраться как устанавливать приложеня на lg smart tv...уже зарегестрировался на lgappstv.com, но при нажатии кнопки скачать он выдает сообщение : "

Чтобы приобрести ‘3D World', Вам нужно войти в систему поддержки LG Smart TV такие, как ТВ, Blu-ray проигрыватели и т. д.

под тем же логином, зарегистрированном на веб-сайте LG Apps TV. Повторите попытку. "

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Наталия Клепикова

такая же ерунда, вообще не могу понять
отпишись если что