Ромчик Королёв

Какой монитор лучше- LG 27EA63V-P или Samsung S27C350H?

У LG на борту IPS матрица, у Самсунга- TN. В нете пишут что IPS лучше, но между этими двумя конкретными я не могу выбрать. Может на качество изображения влияют ещё какие нибудь факторы? Моник нужен для игр и фильмов

Любовь Колтунова

После того как фирма Gold Star обосралась и обозвалась LG-ничего не беру этой фирмы, по моему мнению Samsung рулит.

Екатерина Степовая

ща всё примерно одинаково в одинаковой ценовой категории

Олег Балакин

Пользуюсь LG W2261VP. После этой модели невзлюбил марку LG. Из того что Вы предлагаете я бы взял Samsung