Екатерина Захарова

какой фотоапарат купить бюджет 2000 грн

Алексей Брусов

Езжай в Китай со своей гривной, и там спроси. В России действуют только рубли, а этот сайт - российский.

Владимир

Возьмите Nikon 1 J1 Kit 30-110
Это самое лучшее что можно купить за эти деньги...

Анна Разоренова

Бросай ты уже эти грн. Пора уже снова к рублям привыкать! Добро пожаловать назад в Российскую Империю!

Владимир

Панасоник TZ 30

Алла Сёмина

Я в бунаях ориентируюсь. Это скоки?

Екатерина Сазонова

Кэнон Повер Шот

Мария

Сколько это в енотах? Порядка 500? Я бы советовал Samsung NX1000 Kit (в Москве стоит 280 енотов) и останется еще на объектив-другой (кроме того, который в комплекте).

Uliana Rusu

за эти деньги - любой, какой в руке ляжет...

Екатерина Мельникова

За эту цену только китайские мыльницы. В них практически нет разницы, не удивлюсь, что на одном заводе большинство собирается

Анфиса Затонская

Купите Кэнон SX230 HS