Zgtnz Dfdsfds

Правда то что умер Стиг ?

В одном из серии знаменитой программы про автомобили "Top Gear" их так сказать "ручной водитель" Stig должен был разогнаться на машине до 100 км/ч. Но не все так просто было, машина находилась на одном из знаменитых авианосцев, и для быстрого набора скорости в старенькую машину поставили систему закиси азота. После старта, Stig начал набирать скорость, и все таки смог достичь 100км/ч, но к сожалению для торможения машины осталось невероятно мало место, и машина вылетела с авианосца.
После этого случая, в другой серии был упомянут этот случай. И там было сказано что Stig умер. Правда ли это? Или просто очередная шутка ?

Ян
Яна

Не смотри тупые передачи по зомбоящику и голова болеть не будет.

Ирина С

Стиг - это вымышленный персонаж, он не может умереть. А вот Шумахер, который какое-то время "играл роль" Стига, на волосок от смерти. И это факт.

Турдукулов Медетбек

та съемка - фейк. Что, кстати, прекрасно видно на самой съемке. Не случайно же за краем оказалось и судно и вертолет с операторами.

а вот Шумахер - один из Стигов - и правда в беде.

еще когда-то серьезно разбился Хаммонд, долго не снимался. Но не на съемках. а сам.

Atosik

В роли Стига выступают знаменитые гонщики ралли, "Формулы -3", "Формулы -1". Я видел передачу где Стига играл финский гонщик. Так что.. . Стиг жил, Стиг жив, Стиг будет жить!!