Ирина Алмазова

Подскажите какая марка машины лучше для семейных поездок.

1.mitsubishi
2.chevrolet
3.nissan

4.toyota
5.KIAЖелательно что бы была большая, комфортная и большой объём багажника. заранее благодарю!

Ан
Аня

самый большой - форд

Роман Сидоренко

У Сhevrolet есть замечательная модель, называется Нивой (Шнива). Прошу её не путать с Chevrolet Cruze.
А если серьёзно. сколько денежных бумажек (монеток) готовы потратить?
И почему не Ford, Volkswagen, Skoda, Renalt.
Чтобы была большая, комфортная и большой объём багажника,
то стоит посмотреть минивэны или Д-класс (Пассат, Суперб, Мондео, Авенсис)

Кристина Литвиненко

Тебя только марка интересует ?! Остальное не важно ?!

Светлана

лада Полина

Ганга Уразбаева

Шкода суперб

Андрей Холопов

я бы посоветовал volkswagen multivan ну или california

Лилия Такаева

Любой вэдовый минивен. микрик

Сергей Шпак

тойота любая универсал

Папапа

Стоит попробовать найти Форд Эконолайн (ЭкоВэн) . Для семьи - лучший вариант. Если не получится - Делика. Или Ниссан Элгранд (это если проходимость не главное)