Виталий И Эльвира Кравчун

Медленная езда слева, в "быстром" ряду, наказывается штрафом?

Андрей Носырев

Если создаёт помеху другим участникам движения. Менее 40 км час. Норма практически не рабочая. Максимум могут предупредить устно.

Сергей

я вам удивляюсь.пдд не знают а отвечают.в правилах нет понятия быстрый ряд.в населенном пункте можно ехать по любому ряду на дорогах с двумя полосами.а вне населенного пункта он используется для опережения.и при свободном правом по нему нельзя ехать

Андрей Захаров

в левом ряду можно ехать только если правый ряд занят или при опережении, или при перестроении для совершения поворота налево. скоростной режим определяется знаками.

Вовчик

Ты сначала в ПДД найди и нам-неучам расскажи, что такое "быстрый ряд".

Ольга Ширяева

если правый пуст

Антон Бирюков

12.11 ч. 2
Движение на грузовом автомобиле с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны по автомагистрали далее второй полосы, а равно учебная езда по автомагистрали

штраф 1000 руб.

Олеся

Нет.

Сергей Степин

у нас как бы еще не придумали разную скорость движения по полосам

Юлия Гелева

Смотря где и смотря сколько полос. В городе даже грузовик может занять левую если 2 полосы всего.

Nikitos Romantsov

Всеобщей ненавистью и презрением соседей. По потоку.