Александр Залогин

Что чувствует парень на фото ко мне?

Парень на фото мой знакомый, я не понимаю как он ко мне относится. То с нежностью и вниманием, то с безразличием. Странный одним словом. Я Татьяна 26, Антон 34

Кирилл Шитов

влюблен в тебя а ты недотрогу строишь из себя, ай ай ай, нехорошо

Ев
Евгений

Симпатия есть!!!

Сергей Колесников

хоть бы приличней оделась для фото)

Ел
Елена

вы ему симпатичны, не более, у него в сердце другая была, которая это сердце разбила и теперь он боится своих чувств.

Алексей Соляков

Характер у него такой, вы ему симпатична!!!

Денис Махмутов

равнодушие же.

Ольга Ющенко

лицемер, не доверие к жен. полу.. . вам не по пути.

Витя Беляев

Он не для вас.

Татьяна Фишина

Вы ему определенно очень нравитесь, но была потеря у него от которой сердце до сих пор ноет, он надеялся на перспективу в тех отношениях, но ..увы сейчас у него к Вам есть нежные чувства но юоится сближаться, боится снова получить такой разрыв, поэтому от этих чувств он закрывается, ему нужно время переосмыслить все, но пока без изменений, эта рана его терзать еще долго будет

M_
Max _

Он сейчас в раздумьях, нужна ли вы ему. Но итог выпавшей
карты заключается в том, что у вас ничего не получится.

Плохие новости. Раздражение из-за того, что с вами плохо
обошлись. Переутомление. Отсутствие энергии. Растерянность. Препятствие.
Сексуальное разочарование. Невостребованная любовь. Ненадёжность. Сплетни. Ты
действуешь мне на нервы. Разрыв сложно пережить.

Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на неприятные
новости или нежелательное общение. Возможно, вас раздражает чей-то официальный
сухой ответ на ваше предложение, которое вам хотелось бы обсудить более
подробно. Возможно, у вас возникли подозрения, что вас не воспринимают всерьёз.
В этот период присутствует вероятность возникновения неприятностей на работе, и
причиной тому может быть ваша нерешительность или отсутствие энергии. Какие-то
обстоятельства могут отбирать всю вашу энергию. Если ваш вопрос касался
любовных отношений, будьте готовы получить неприятные новости. Вероятны
некоторые проблемы с сексом.