Ир
Ириша

что видите у меня в личной жизни? и что будет? . и что будет? спасибо Лейла 07.02.1994

Нуридин Нурлаев

Вокруг вас всё движется, всё меняется, и результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. Вы не чувствуете уверенности, но скоро она вернётся к вам вместе с новыми перспективами. Обстоятельства изменятся к лучшему. Вы поменяете свои планы и отправитесь туда, куда и не собирались. В игре вас ждёт удача.