Александр Брайт

Буду ли я вместе с человеком в которого влюблена? ( 7.12.95) Спасибо.

Сергей Бахромкин

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.