Юлия

Подскажите хороший фильм, пожалуйста 🙂

Не могу найти фильм, который будет мне интересен. Подскажите что-нибудь жанра фэнтези-боевик, связанное с магией, магами, битвами магов (что-то рода "Властелина колец")Буду очень признателен 🙂

Ал
Алексей

«Волшебник Земноморья»

Кэ
Кэти

Хоббит
Хоббит пустошь Смауга
и какая то третья часть которая пока не вышла))) )

Гарри Поттер (не пишу все фильмы их куча)

Жора

Версия 1.0 / One Point O (2004)
Музыкальный блог доктора Ужасного / Dr. Horrible's Sing-Along Blog (2008)
Тёмный город / Dark City (1998)
Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back (1980)
Миссия Серенити / Serenity (2005)
Солдат апокалипсиса / Omega Doom (1996)