Ольга Чебыкина

где вы встретили свою самую большую любовь

Дмитрий Щетинин

Самую яркую и запоминающуюся любовь встретила в 23 года, по-моему, тогда был собрались в парке, чтобы прогуляться с друзьями. У одного друга был день Рождения и мы гуляли, веселились и отдыхали по-полной) Парень сам ко мне на лавочку присел и заговорил) Вот тебе и знакомство и влюблённость с первыми отношениями)

Надежда Макутина

для меня каждая любовь - самая большая, отдаю всю душу.
по статистике для среднего человека характерно в жизни 3-5 настоящих любовей

Ninel Mnemonikkk

Случайно, зашла погреться на 5 минут вместе с подружкой, та должна была кое-что забрать... )))

Алексей Бученков

В закромах своей любимой Родине))))

Шеличь Виталий

в своем же доме

Эльмира Галяутдинова

Познакомились на одном из моих мест работы...