Татьяна* Sh*

сколько стоит кг порядочной красной икры/рыбы в вашем городе? а за границей?

Евгений Воронцов

А мы сами ловим,сами солим свеженькую. В сезон, конечно.

Славик

В Питере килограмм красной икры стоит почти 1500 рублей , в Финляндии банка 400 грамм стоит 18 евро , но наша лично мне нравится больше

Вячеслав Сюникаев

Мы ее килограммами не покупаем) В последний раз брали банку 500 гр за 25 евро.Сколько стоит сей продукт за границей,я не в курсе,мне это совсем не интересно.

Макс Стрельченко

А у нас вся рыба порядочная, , распутную не заводим.