Елена Гурина

Зачем президенту нужны советники? У них самих, что, недостаточно компетентности для принятия решений?

Fb
Fbmvika

вопрос, канешно фантан

Зухра Кришталь

Любому Президенту необходимы эксперты в самых разных сферах - политики, экономики, законотворчества, и прочих, потому что один человек, каким бы всесторонне развитым не был, не сможет правильно поступить в конкретной ситуации.

Татьяна Пырерка

Вкаждом деле есть люди компетентные инет как говорят одна голова хорошо а две лучше

Николай Фролов

да за них всеравно все олигархи решают

Ирина Мишина

они же не могут всё время торчать за границей