Валерий Шальнов

Когда же кончится это непонимание? Очень нужно знать его мнение по многим вопросам.

Зоя Антоновская

обращайтесь к гадалке за просмотром ситуации по судьбе и все вам станет ясно

Андрей *****

Сообразите как нибудь на двоих! Истина в вине! Если не пьёте, сообразите домашний сайт "Ответы"))

Улан Исмаилов

Обычно непонимание там, где мнение жены расходится с мнением мужа. Вам нужно найти компромисс

Ольга Шлякова

Все мысли, которые имеют огромные последствия, всегда просты... Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача - внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним.