Андрей Мясо

Девушки, а вот правда, что вы...)

Девушки, а вот правда, что вы все меркантильны, то есть помешаны на деньгах и шмотках, и уже стали забывать про секс, поцелуи и любовь?) я прав да?) )

Татьяна Большакова

они тебе не напишут точно

Катерина Милая***

да, но про секс они помнят- им он нужен!

Юрий Волков

Конечно нет, если 10 из 100 меркантильны это не значит что все сразу такие

Оксана Дендиберина

С таким как ты невольно станешь забывать! Потому что эти стадии отношений развиваются в обратном хронологическом порядке.

Сергей Сорокин

Нет, ты кардинально не прав!! ! Я щас, ясен перец, говорю о себе, ну нет денег, чё мне удавиться что ли, еси у мужа зарплата такая... всю жизнь жили как-то и дальше проживём!

F-
Filter -Gafiilter

Неправда, это Вам просто "везет" на таких.

Ира Рысина

Да, отчасти ты прав, находятся и такие несчастные недолюбленные когда-то кем-то девушки. Хорошо, что не всем так везет, уж поверьте, если мужчина по_достоинству ценит себя, то не растрачивается попусту, ради выхлопа или только ради того, чтобы рядом ходило красивое тело.

Если с мужчина на тыкает постоянно на эдаких охотниц, это говорит о том, что он притягательное ватт их, потому что либо сам больше предложить не может, либо не хочет. Где нет искренности в после не будет и в ответе. Даже самые продажные обламывает когти, когда по_настоящему