Виктория Авдонина.

МТС что намудрил?

Купил планшет и wifi 3g mts connect подключил зашел в лич. кабинет подключил интернет для планшета, на счету было 650 руб. Услуга стоит 300 руб. После подключения осталось 350руб. Сегодня приходит смс что на балансе -299 рублей что такое, ПОНЯТЬ НЕ МОГУ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО И МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Марина Михайлова

Интернет жрет деньги: D Если честно, то вообще в этом не разбираюсь, но деньги не вернешь это точно и может в реале "интернет виноват"?)))