Анастасия Рыбачук

А у вас тоже ПРЯМ из вашего кармана ВЫНУЛИ деньги на Олимпиаду в СОЧИ?)))

21 век вроде на дворе, а столько дол.. бов до сих пор. Сокращение на заводе - это Сочи виновато, вахту прикрыли - тоже СОЧИ. А еще директора коммерческие, которые греют руки на бешеных прибылях - мы ВАС увольняем, а виновато СОЧИ. Раньше Путин был виноват ОДИН, теперь еще СОЧИ)))) ) Конечно, СОЧИ)))) )

Дмитрий Струнков

нет, я в другой стране живу....ваш президент нам тоже денег дал)))

На
Натали

"дол. . б" вопрос задал!

Ди
Диана

Всё так или иначе оплачивают из нашего кармана, не спршаивая у нас

Дарья

Ты правда такой простой или прикинулся на весь белый свет? Скорей-прикинулся-конечно

Ирина Липейкене

нет, прямо из под ног выдернули. Вот как словишь яму на дороге - считай, что это телевизор в сочинской гостинице.. . Как придешь в больничку, а там один принимающий врач на два района - считай, что остальные на Олимпиаду уехали.... А карман - не, карман в порядке.. . Оттуда брать нечего, так как до него ничего не доходит.

Игорь Ковешников

нет но в советское время можно сказать прям из кармана раз вынули

Жанна Юрина

не думаю