Алина Садковская

Как называется фильм? Подскажите пожалуйста название старого индийского фильма. Полностью сюжет не помню, только то что две деревни уже очень давно враждовали меж собой. Однажды дети старост этих деревень встретились и полюбили друг друга, а потом про них узнали и решили скорее обвенчать на тех с кем были договоры. В конце оба влюблённых сбегают одновременно, и бегут на встречу друг другу, хочу сказать ещё что границей разделявшей обе деревни была река в глубоком ущелье, и за ними пустились в погоню. Добежав до края ущелья они поняли что их сейчас схватят и решили прыгнуть в реку и уплыть от всех, но река поглотила их обоих.Смотрела этот фильм один раз в кинотеатре, лет 30-40 назад.

Ли
Лидия

Этот фильм называется "Бобби" ( Индия ,1973 )
В конце влюбленных преследовали и им ничего не оставалось как прыгнуть в бурную реку

..но они выжили и все кончилось песнями и плясками..
______________________________________________

Есть еще один похожий фильм...там все кончилось плохо....влюбленные переплывали реку навстречу друг другу,девушка цеплялась за бочку...но утонула...
кончилось трагически...его тоже смотрел в детстве,но к сожалению не помню название.