Юлия Лапикова

Как называется песня LMFAO ?? вопрос внутри

(где в начале он с парашута спускается) , потом копы за ним бегают, и в итоге он прибегает на пляж и ловят другого мужика в парике . ?очень песня нравится .. а название не знаю . .по телеку видела пару раз . .а как назло сейчас этот клип не показывают . .

Вера Ахонина

[ссылка появится после проверки модератором] – [ссылка появится после проверки модератором] это поёт не LMFAO

Анна Мурашова

LMFAO Sexy and I Know it
LMFAO - Sorry For Party Rocking
Не знаю может одна из этих двух.