Диман Ага Щас

Выбор пм3 плеера по себестоимости/надежности до 2000р

Задумался приобрести себе мп3шник, да вот только на рынке их много, разных фирм и моделей. Думаю уже целую неделю. Что посоветуйте взять в плане цена/качество/надежности. Я веду активный образ жизни, поэтому надежность на 1 месте. Бюджет маленький в 2000 р (Плеер на пока что, пока смартфон не взял)

Лена

Добавь 200 рублей, и купи MP3-плеер Apple iPod Shuffle 4G, который держит заряд до 15 часов и весит меньше 13 г.

Сергей

Sony NWZ-B172F