Маруся К

Где купить норковую шубу

Стоит ли ехать в Пятигорск за шубой из норки у меня 60 тысяч смогу ли я купить шубу чуть выше колен, молодежную мне 20 лет

Ал
Алия

Норку каждый день не носят даже самые богатые леди, хотя и ноский мех . но тяжелый очень . Лучше пальто с собольком на воротнике на молодой возраст или песец крашенный - пусть носится 3-4 года, но пикантнее смотрится и есть коротенькие варианты для машины - чтобы полы не тащились по земле ))

Андрей

в магазинеее

Салимов Арыслан

Шуба, тем более из норки, в ПЯТИГОРСКЕ? У нас за Полярным кругом, это считается китчем. У 20 ЛЕТНЕЙ такой извращённый вкус? Не обижайся, одевайся у себя как на аве)))

Денис

Смотри AVITO.RU

На
Наташка

За норковой шубой продвинутая гламурная публика летает в Ниццу. Там есть хорошие шубки и за 50 тыс. , и 60 тыс. Евро

Леся Персидская

Да в интернете много вариантов, я например пользуюсь магазином INKADO . RU так, как тут есть всё от недвижимости и до хомячков ( в том числеи шубы).