Ma
Marina

есть процессор Intel Xeon E5405, 4 ядра, но FSB Всего лишь 1333, чем будет отличатся от FSB 5000 при одинаковой сборке

хочу использовать его не для сервера а для домашнего компьютера, вообще разумно ли это? ПОлноценный лии игровой комп получится, хочу туда поставить довольно мощную видюху, оперативы 6-8 гб, ну и хард 2 трб.

Дмитрий Дмитров

слабый он уже давно