Владимир Ильиных

нужны двое грузчиков вынести старую стиралку до помойки, дешевле 800 не предлагают, где найти раб. силу подешевле?

Румия

Вот вот все олигархи сейчас задаются этим вопросом: "где найти рабочую силу дешевле". А если серьезно попросите друзей, товарищей, родственников...

Ev
Evgeshabright

хе. я б вам за пицот рублей вынес))
или она их прачечной ссср? высотой 1.5 метра?))

Алекс

найми чурок во дворе. я так делал.

Nikita

В Питере можно позвонить-- вы тоже в столице живёте-- поищите в ин-те телефоны и приедут заберут, бесплатно.

Умка

Не понимаю, почему не предложили вынести её тем, кто привёз вам новую машинку? Обычно они это делают за мизерные деньги и с удовольствием.