Лю
Людмила

будут ли у нас дети? На фото моя девушка Алеся 06.11.1991 года рождения я Джалиль 12.12.1989 года рождения.

Светлана Даниличева

Дети будут, если оба обследуетесь и окажетесь по заключению врачей здоровы и способны иметь детей.

Никто ваших детей будущих по головам посчитать не может, не способен смертный человек видеть будущее.

А наврать можно.

Двое детей будет, но 15 часов уже и соврать никто не захотел.