Юлия Тимофеева

фильм про двух парней больни раком и поехали на море

Александр Сёмин

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

«Достучаться до небес»

Ольга Дудова

Достучаться до небес

Татьяна Логашова

Достучаться до небес 1997

ku
kubik2979

А это не"Пока не сыграл в Ящик" 2011 год ( The Bucket List), с Джеком Николсоном?

Наталия Денисенко

лучший фильм. не знаю, имел ли он Оскар?! но факт!!!
парни и девушки, кто его не смотрел, считайте, ЧТО ВЫ НЕ БЫЛИ НА МОРЕ!!!!