Ан
Анастасия

Какой фильм ужасов самый ужасный на ваш взгляд? Какой фильм ужасов посоветуете, и почему?

Jackk

шоу Аншлаг на ТВ

Aiazbek Asanbekov

Астрал, пугающий такой.

Дмитрий Головкин

Хижина в лесу.

Па
Павел

"Астрал", очень таинственный и реалистичный, совсем нет крови и тем страшнее.

Юлия Кошелева

другие, остров проклятых- неожиданная развязка

Ольга Булатова

Спуск, Полуночный экспресс http://www.kinopoisk.ru/film/258775/

Сергей Стадник

Подожди чуток, 30 января выходит "Вий 3D". Чую, это действительно будет "ужасный фильм ужасов".