Наталья Мардиева

Скажите пожалуйста, как сделать скриншот на андроиде? , у меня самсунг галакси?! ! Спасибо.

Настя Лощинина

попробуй нажать и удерживать кнопку питания пока не появится иконка а там скрин экрана

Иван Маркин

На Самсунгах скриншот делается одновременным нажатием 2х клавиш. Нужно зажать одновременно клавишу питания и нижнюю среднюю клавишу внизу экрана и держать их нажатыми пока не услышишь щелчок как при съёмке. Вот только разные модели скрины сохраняют в разных каталогах. Тут уж самостоятельно.