Полина Линькова

Какое решение посоветуете мне будущему президенту РФ? третья мировая, Китай и США нанесли друг другу массирова-++ нный ядерный удар, и мирное население Китая с численностью 500 млн -800 млн человек иммигрирует в Россию Сибирь так как их территория радиоактивна ( ресурсы ) ...пустить их туда жить ? ( как в пророчестве Ванги ведь она сказала что в Сибири будут желтые ) или же преградить им путь химическим оружием ...это же мирное население. . .какими бы они не были ..что бы вы сделали на месте верховного главнокомандующего ?

Dorin

Давайте бросим бухать для начала)))))

Руслан

заслать им "сверхсекретные данные", что на марсе офигенно хорошо и пусть туда все свалят, можно даже помочь им своими ракетами

Ал
Алексей

Они итак вроде уже Сибирь оккупировали, и без Вашего разрешения...

Ярослав

Проще сесть в "Тысячелетний Сокол".
И помахать всем ручкой.

Ви
Виталий

выписаться из психиатрической клиники 😉

Ку
Кундыз

полюбому сашка какашка.