Олег Иванов

Размер имеет значение? Про умение им пользоваться не пишите

Анна Коромыслова

не имеет, а вотто что пользоваться им, и правда имееет огромное значение... у меня был любовник с 9 смс.... а в памяти остался навсегда....

Лилия Крестьянинова

Конечно имеет чем больше тем лучше...

Арнольд Анистархов

Да. Я люблю большие члены. И чтоб в ширину был большой обязательно.

Анастасия Пивоварова

Самый лучший ответ сразу мой выбрать можешь, потому что доказано: Не нужно строить мощных иллюзий на счёт гигантских членов, потому что средняя глубина Вагины - 12 см.. . Вот и придерживайся соответствующих размеров) + -конечно

Светлана Лешина

Размер имеет значение только для порно-фильмов. Чтобы в кадре смотрелся: )
А так если больше 10 см - оплодотворить можешь, не переживай.
Что до удовольствие женщины - то вагина вообще самое нечувствительное место: -))))))))))))))))))))))))))))