Виктория

назовите 10 ваших любимых фильмов

Aртем Гиваргизoв

Брат, Форрест Гамп, Остров проклятых, побег из Шоушенка, Джентельмены удачи, Отступники, Бойцовский клуб, Начало, Планета Ка–Пекс, Афоня

Ел
Елена

Фильм Пол: Секретный материальчик скачать торрент бесплатно. Пол: Секретный материальчик / Paul (Грег Моттола) [2011, фантастика, комедия, приключения, HDRip-AVC] DUB Фильм Профессионал скачать торрент бесплатно. Профессионал / Le professionnel (Жорж Лотнер) [1981, боевик, триллер, драма, криминал, HDRip-AVC] DUB Фильм Между ангелом и бесом скачать торрент бесплатно. Между ангелом и бесом / Les anges gardiens (Жан-Мари Пуаре / Jean-Marie Poire) [1995, фэнтези, боевик, мелодрама, комедия, криминал, DVDRip] MVO Фильм Матрица, Матрица: Перезагрузка, Матрица: Революция [Трилогия] скачать торрент бесплатно. Матрица, Матрица: Перезагрузка, Матрица: Революция [Трилогия] / The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions [Trilogy] (Энди Вачовски, Лана Вачовски) [1999, 2003, фантастика, боевик, HDRip-AVC] DUB Фильм Адвокат дьявола скачать торрент бесплатно. Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (Тейлор Хэкфорд) [1997, триллер, драма, детектив, HDRip-AVC] DUB Фильм Девятые врата скачать торрент бесплатно. Девятые врата / The Ninth Gate (Роман Полански) [1999, ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, LowHDRip]DUB Фильм Турист скачать торрент бесплатно. Турист / The Tourist (Флориан Хенкель фон Доннерсмарк) [2010, боевик, триллер, драма, DVDRip] DUB Фильм Готика скачать торрент бесплатно. Готика / Gothika (Матьё Кассовиц) [2003, ужасы, триллер, детектив, LowHDRip] DUB Фильм Умри но не Сейчас скачать торрент бесплатно. Умри но не Сейчас / Die Another Day (Ли Тамахори / Lee Tamahori) [2002, шпионский боевик, триллер, криминал, HDRip] Фильм Ангел-хранитель скачать торрент бесплатно. Ангел-хранитель / Delivering Milo (Ник Касл / Nick Castle) [2001, Комедия]

Андрей Репин

Титаник
Хатико: Самый верный друг
Один дома
Эффект бабочки
Зита и Гита
Реквием по мечте
Другие
Король Лев
Ледниковый период
Очень страшное кино

Sofia Kulnichenko

Тарковский "Сталкер" и "Солярис"
Коппола "Апокалипсис сегодня"

Фосс "Чикаго" и "Кабаре"

Александр Андреев

королек птичка певчая, кармилита

Евгений

побег из шоушенка, три дня на побег, форест, зеленая миля, законопослушный гражданин думаю это самые запоминующиеся

Ле
Лена

Приключения Шурика (все) Бриллиантовая рука
Трасса 60
Ирония судьбы
Малавита (из новенького)
и еще много чего нравится...

Мага Загиров

1) 1+1
2) законопослушный гражданин

3) р. s. я тебя люблю

4)властелин колец

5) хоббит

6) форсаж

7) пираты к. моря

8)300 спартанцев

9) 9,10 ярдов

10) жел. человек. и т. д.

их у меня очень много) и старенькие тоже есть любимые)

Аркадий Подгорный

________зарубежка:
1.гладиатор
2.законопослушный гражданин

3.зелёная миля

4.достучаться до небес

5.скала

6.Мгла

________Россия:

7.брат-2

8.место встречи изменить нельзя

9.сёстры

10.мамы

Merei

Искатель приключений, Хоббит: нежданное путешествие, 1+1, Властелин колец: возвращение короля, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Тёмный рыцарь, Супер братья Марио, Трансформеры, Цирк, Огни большого города.

Василий Будрик-Былинский

пиджак
иллюзия обмана
учитель на замену
револьвер
враг государства №1:Легенда
телефонная бутка
игра
остров проклятых
молчание ягнят
области тьмы

Дарья

Добавлю к многим из названных)))) Аватар, Апартаменты, В диких условиях, Кинг Конг, Лица в толпе, Неизвестный, Престиж, Сумерки, Потерянная комната, Жизнь Пи, 10000 лет до нашей эры, Мио мой Мио, Заклятие долины Змей...

Николай Виноградов

1.Заклятие.
2.Астрал 3.
3.Чумовая пятница.
4.Эффект бабочки.
5.Властелин колец: Две башни.
6.Стражи галактики.
7.Шаг Вперёд 4,5
8.Выпускной.
9.21 и больше
10.Дом большой мамочки 3