Анастасия Абрамова

по какой причине Золушки такие глупые? че не спится то? Оставте мужиков в покое. совесть во сне присудствует?

Вячеслав Трофимов

Зато они трудолюбивые и незлопамятные.

Анатолий

...не слишком-ли много вопросов? ! чо--так достали? и где они вообще водятся, если и золы-то счас не найдёшь, даже для любимой гераньки

Граф Дракула Граф Дракула

Золушки, да без них жизнь была бы такой не полной. Пусть они будут всегда