Виктория Сорокина

Стихи вологодских авторов про зиму . Короткие 5-7 строк.

НЕ
Наталья Елясова

Первый снег Николай Рубцов ПЕРВЫЙ СНЕГ--Ах, кто не любит первый снег
В замерзших руслах тихих рек,
В полях, в селеньях и в бору,
Слегка гудящем на ветру! ЗИМНЯЯ ПЕСНЯ-В этой деревне огни не погашены. Ты мне тоску не пророчь!
Светлыми звездами нежно украшена Тихая зимняя ночь. Александр Яшин

ПОКОРМИТЕ ПТИЦ Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо.