Bad-Boy Sexy-Boy

Как в фотошопе cs 4 растянуть фото. как растянуть фото на новом файле, чтоб пропорции не менялись?

Наталья Кикаева

Удерживать клавишу Shift при трансформации для сохранения пропорций

Эльмира Никулина

Трансформация - жмёшь Ctrl+T. тянешь курсором за уголок рамки при этом удерживая Shift, для сохранения жмёшь галочку в верху.

Игорь Коробков

вкладка Изображения --Размер изобрж---далее должно стоять галка Сохранить прапорции

Виктор Бронников

Редактирование--Свободное трансформирование

Дм
Дмитрий

жмите Edit-transform-scale.(ctrl+t)
далее появятся маркеры, потяните за боковой маркер и тем самым растянете фото

Sharif Akilov

1. Нажимаешь сочетание "горячих" клавиш Ctrl+T;
2. Растягиваешь необходимое изображение за края области трансформации ОБЯЗАТЕЛЬНО удерживая клавишу Shift.
_
PROFIT.