Светлана Ананич

Сын подарил Jean Jaco, странная косметика какая то, большие морщины утянулись, а мелкие есть. Кто пробовал? так же было? Первую ночь вообще не спала думала что лицо просто в железную маску превратится. но мой косметолог одобрил, говорит состав крутой. сейчас вроде все норм. косметичка модная у них.

Ма
Мария

она и правда странная, нигде кроме как в России ее и нет, откуда она родом тырнет маг не рассказывает почему то, ссылка на com опять же на этот тырнет маг ...я бы такой косметикой " без рода без племени "пользоваться не рискнула . полагаю сетевуша очередная !
даже не потрудились грамотно под французов закос сделать, по французски Жан Жако звучал бы как Jean Jacquot...выбросите от греха подальше это" невестьчто "а сыну посоветуйте, дарить вам лучше подарочный сертификат из магазина и сами покупайте косметику в официальных точках продаж, а не в сомнительных тырнет- магах !