Юлия Титова

Ищу мультфильм, как называется?

Мультфильм не для детей, там парень поступает в колледж, в класс где травиться беспредел, где он влюбляется в девочку, которая была королевой группы поддержки в фут и встречалась с самым крутым чуваком в колледже, и этот чувак конский возбудитель еще подлил ему на соревнованиях... .
Мульт старый, и нарисован стремно, но посмеяться есть над чем. Как называется??? ?

Александр

Не могу сказать. Я уже вышел из этого возраста когда мультфильмы смотрят.