Людмила Григорян

к чему бы это?

Мне приснилось, что я с моим другом и сестрой искала сокровища. Но это место мне знакомо. И какой то голос мне рассказывал, что буд то в этом месте уже много кто искал эти сокровища. Но я как-то открыла потайной ход и там лежали эти сокровища. Но вдруг в пещеру входит пират и угрожая нам хочет забрать сокровища. Он их берет. И закрывает вход в пищеру. Но опять этот голос говорит мне куда идти. Я повела всех за собой. И мы выбрались. Возле этого выхода было море. Апсолютно прозрачное и там нас ждал корабль. Мы на этом корабле преследовали корабль пиратов. И вдруг я падают за борт и мой друг и сестра хватают меня за руки и поднимают обратно. Потом мы подбиваем корабль пиратов. Они сдаются и отдают нам сокровища. Потом я беру горсть золотых монет в руки. . И тут я просыпаюсь. К чему это снится?

Tynchtykbek Tokonov

Сокровища во сне Если Вам снится, что Вы нашли сокровища - значит, ждите щедрости с неожиданной стороны: она очень поможет в Вашей погоне за счастьем. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей. [ссылка появится после проверки модератором]

Сонник 2012 во снеСокровища во сне Сокровище: необходимость распознания дара в вызове Силы. Необходимость найти (осознать, принять) внутренне сокровище. Напоминание о том, что необходимо знать себе цену. Отражение алчности. [ссылка появится после проверки модератором]

Современный сонник во снеВидеть Сокровища во сне Если во сне вы нашли сокровища - ждите великодушной поддержки со стороны очень щедрого человека. Его помощь придется очень кстати на вашем пути к счастью и благополучию. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах, неверность друзей. [ссылка появится после проверки модератором]

Современный сонник во снеЧто значит Сокровища во сне Видеть себя владельцем сокровищ: знак того, что Вы займете высокое положение в обществе, разумно и неустанно занимаясь своими делами. [ссылка появится после проверки модератором] Верный сонник не верный сонник

Большой универсальный сонник во снеВидеть во сне Сокровища Если вам приснилось, что вы нашли сокровища, то вы будете удачливы в своей погоне за счастьем. После такого сна вы можете ожидать щедрости с самой неожиданной стороны. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей. Д. Лофф писал: «Сокровища часто связаны с жаждой приключений и поисками мудрости жизни, так же как и с желанием получения денег. С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой - сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни. Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете. Иногда объектом поиска является артефакт исторического или культурного значения в противоположность денежному. Если вам удается завершить такой поиск нахождением объекта, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако если вы случайно обнаруживаете сокровище там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий. Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше подсознательное как бы говорит вам: „Посмотри, болван, прямо под ноги! Вот ответ”. Сны такого рода нередки и должны быть подвергнуты внимательному рассмотрению. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо ближе, чем вы думаете» . [ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

че за фильм?

Олег Андрейченко

Я думаю, что не к чему. Фантазия у тебя богатая=)

Александра Амерьянц

наверно к угрозам и деньгам но вопрос не в точку

Slavon Slavon

ну и сны нынче любям сняться.... что вы курили??