Али Алиев

Помогите с названием!

Мы с подругой создаём танцевальную группу, но у нас не получаются придумать название помогите придумать!

Ксюша Сабор

танцы-лизбиянцы

Игорь Летов

Слыш ты Дырабой хренов, вот себя так и называй! что б ты нафиг в яму провалился!

Alexey

У нас была группа Dance. у кого-то слышала группу дес

М_
Марина _-_-_-_

Поскольку Вы не указали стиль танцев, и предполагаемое количество участников вашего коллектива, то не смогу предложить много вариантов. Но есть такое замечательное слово "SHAKE", означающее трясти, которое подойдет к любому виду танца) ) (кроме вальса)