Екатерина Зайцева

ЧТО... было бы во вселенной,если бы на 9 девчонок по статистике было 13 ребят??..)))))

Юлия Гененрайх

Говорят, когда мужчин становится много, они начинают войну...и их сразу становится меньше.

Alexey

все было бы так же.. .
и еще у некоторых девчонок было бы по 2-3 парня.

Мария Таранова

а оно примерно так и есть.. . но к 25ти шансы уравниваются

Александр S

Ну парни бы подумали и решили зачем из-за баб ссорится и добили бы оставшихся.

Антон Михайлов

Насчет этого дела читал, что в США так и есть. Там у них госпитали передовые, спасают мальчиков, которых всегда родится больше, но в других странах они и погибают чаще, а вот в Америке - нет. Поэтому там реально парням тяжелее пару найти...