Елена Нащекина

хочеться посмотреть фильм в стиле фильмов "иллюзионист", "начало", "иллюзия обмана". чтобы посоветовали?)

kuzyak_v

,,Повелитель иллюзий,, 1995
Детектив Гарри Д’амур наблюдая выступление знаменитого иллюзиониста Филиппа Свана вместе с остальными зрителями становится свидетелем необычной смерти иллюзиониста — в ходе выступления что-то выходит из-под контроля, и на тело Свана падают мечи и протыкают его тело. Помощник Свана, от имени жены погибшего, Доротеи, нанимает этого самого детектива для расследования. Но чем дальше Гарри продвигается в раскрытии преступления, тем больше смертей встречается на его пути.
Гарри оказывается втянутым в чудовищный водоворот тайн, обмана и невообразимых ужасов. Иллюзия — трюк, но магия реальна…

Ирина Бочарова

Только один фильм в голову приходит - "Престиж". Это как если бы эти три фильма объединить воедино.

Гаврила Навозный

"пиджак"посмотри хороший фильм