Ирина Мусатова

где скачать читы на warface

Павел

Ребята, ЗАПОМНИТЕ! Пока на варфейс есть только платные читы! Но могу предложить 2 сайта с хорошой репутацией и БЕЗ вирусов (50 на 50), 1 -zorgee.ru(он 100% без вирусов)
и 2-[ссылка появится после проверки модератором] (к сожелению тут иногда попадаються винлоки советую 1 источник)

И ребята не все умеют устанавливают читы поэтому не у всех выходит инжектить их а 2 если такие ПИДОРЫ которые купили хак играют и мешают ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТОМСТИТЬ? ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СКАЧАТЬ ЧИТЫ? ГОРДОСТЬ? ТОГДА ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ ПИШИТЕ И МАТЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРОСТО СПРОСИЛ? ДА ЗАЧЕМ ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ? ВЫ ТОЛЬКО ПОКАЗАЛИ ДУРОСТЬ ЛУЧШЕ БЫ ПОШЛИ И СНЯЛИ ВИДОС КАК ОНИ ЧИТЕРЯТ ИХ ЖЕ ТАК МНОГО СДАЙТЕ ИХ !!!

Владислав

очередной малолетний гандон мешающий играть нормальным людям

Павел

Напиши в общий чают что чит хочеш тебе сразу много народа под валитпод валит

Евгений

Норм читы ток продают

Ст
Стасик

Нигде. Руки выпрямляй.