Махмуд Джураев

почему на мотоцикле иж планета спорт прогорают поршни строго под свечей !

почему на мотоцикле иж планета спорт прогорают поршни строго под свечей! прогорает уже 3тий раз, бензин 92 масло как положено использую, свеча которая в паспорте написана не могу понять почему зажигание все так настроено, некоторые говорят, что это из за свечи, кто то про карбюратор кто то про зажигание, не понятно почему да и еще вопрос что такое "свеча с чашкой"

Сергей

бедная смесь, перегрев, и очень редко из за раннего зажигания

Эльдар

Потому-что Гладиолус