Лёнушка

где в уфе веселый танцпол?

Валентин

Танцпол в заведениях Уфы:

Максимилианс
Ресторан
ЯРКОЕ ОТКРЫТИЕ Стремление предлагать посетителям Maximilian’s все самое лучшее касается и первого д.. .
Уфа, ул. Менделеева, 137

Кухня
Клуб, Ресторан
Кухня клуба-ресторана включает лучшие блюда советского застолья и изысканные яства министерского ...
Уфа, ул. Верхнеторговая 1, ТДК

Конгресс-холл, банкетные залы
Кафе
Наша компания "Гурман" была создана в 2004 г. (ранее называлась "Открытый мир")
Уфа, ул. Заки Валиди, 2

Малина
Клуб
Уфа, ул. Бессонова, 2

Москва
Клуб, Ресторан
Уфа, ул. Рыльского, 14
241-04-79; 241-04-82; 8-917-76-93-333; 8-917-798-44-44
Работает круглосуточно

Ностальжи, ретро-кафе
Кафе, Летняя веранда
Уфа, ул. Российская, 149

Ной
Кафе
Уфа, ул. Фронтовых бригад, 26а

ПОДРОБНЕЕ: http://www.restosapiens.ru/osobennosti/tancpol

Ив
Иван

Весёлый танцпол там, где народ весёлый. Частенько приходят люди с плохим настроением и начинают парить ведущих, диджеев. Думают, что изменив сценарий праздника или поменяв музыку, настроение у них добавится. Друзья, приходите на праздники в хорошем настроении, тогда диджеи Вам только улучшат вечер.