Галина Вайнярв

какая порода кошек вам больше всего нравиться? кроме шотлан. и британцев

про метисов тоже ...никого не хочу обидеть. др порода есть у кого? какая нравиться

Ольга Рябова

Мне нравится кошки ашеры. Вот только их в России нигде нету. А заграницей они стоят 15 000-17 000 евро. а так я люблю обычных кошек, беспородистых.

Дамира

Мне лично нравится бенгальская

Андрей

мне собачки нравятся!

Людмила Базлина

Саванна супер.Но не накопить мне на неё никогда...

Ekaterina Vinokurova

Вот такие голубоглазые.
Невские маскарадные кошки

Евгения Семенова

египестсий мау . Только очень дорогой.

На
Надежда

а мне как раз только британцы и шотландцы нравятся костальным равнодушна