Роман Гусев

Где в интернете можно найти и почитать продолжение романа "Королек-Птичка певчая"???

Буквально несколько месяцев назад прочитала этот прекрасный роман) очень понравился: ) А от фильма вообще в восторге (экранизация 80-х годов) ,так мечтала посмотреть после прочтения книги и наконец-то сегодня посмотрела все серии)) ) И вот узнала что существует ещё и продолжение этой книги (правда его писал другой автор) подскажите пожалуйста где можно найти и почитать это самое продолжение??

Елизавета Рощевская

Бадри Рахми Хаметдин. Счастье Фэриде

P.S. В интернете не читаю, поэтому ссылку дать не могу.
Правда, продолжением далеко не все удовлетворены, слишком отличается от первой части по настроению.

Тимур Эгипт

Я бы тоже почитала. Фильм просто обожаю! Шедевр!)