Вл
Владимир

Как Армения имея всего три миллиона население, имеет столько неплохих игроков?

Ника

Если бы число народу играло решающую роль, Китай бы был чемпионом всего и во всём.

Св
Светлана

Армяне старательный и трудолюбивый народ, между прочим)

Юрман

Таких примеров полно. Та же Хорватия. Населении - чуть больше 4 миллионов, а сборная у них одна из лучших

Константин Загаров

а причем здесь численность населения?
разве справедливо например, что Шевченко играл за сб. Украины, или то, что Ибрагимович играет за Швецию.. .
точно такая же ситуация сейчас с Мхитаряном...

Александр Горский

Видимо инфраструктура хорошая. Да и есть пример куда расти. Каждый мечтает оказаться на месте Мхитаряна

Евгений Зорин

во первый мы очень трудолюбивый народ и население тут не причом у нас футболисти из всиво мира но они армяни они роди родини играют ни за денек

Михаил

Просто талант