Фил Тоукач

Из моделей на фото - какая красивее?)

я вот недавно наткнулась в интернете на сравнение этих девушек. . на первой фотке вроде обычная девочка (либо обычная модель), а на второй супермодель Барбара.. . люди видят сходство.. . кто вам больше нравится? первой 14,второй 18...

Владимир Денисов

Та, что слева - милее. Вторая выглядит какой-то заезженной, замученной, что странно для её возраста.
В общем ответ - первая

Oygoy Hgo

Да, тут одна и та же чудачка-только в разное время!

Татьяна Записочная

Обе симпатичные, но у второй слишком овальное лицо, поэтому первая

Да
Дашуля

Ну не знаю, мне не нравится квадратная форма лица, как у первой, но и вторая миловидная, но довольно обычная, так что...

Алексей

Обе симпатичные. Они так похожи...

Ев
Евгений

По внешним данным Барбара совсем не нравится. Мой ответ - первая девочка (левая)

Павел Журавский

На свой возраст, они обе выглядят хорошо

Олег Молчанов

У первой глаза слишком коммерческие. Вторая пока еще готова на подвиги..

Ванька

Однозначно Барбара Палвин (2)

Б_
Белла ____

А первая обычная девочка это ты да?