Дмитрий Хороший

Че то я не пойму ssd ADATA Premier Pro SP600 64GB какой то плохой чтоли, медленный?

Скорость записи/Скорость чтения 130/360 МбСкорость случайной записи (блоки по 4Кб) 30000 IOPSПочему у других ссд эти хар-ки в разы больше?

Максим

мать твоя такая значить - сата 3 не тащит

Альберт

ssd должен должным образом настроен и обязательно подключен в разъем sata 3 иногда характеристики очень завышены так что нужно со спецами которые пользються данной моделью и знают примерную скорость чтения и записи файлов иначе только на собственном опыте проверять модель ssd