Елена Шевцова(Бурмистрова)

Проблемка насчет логистики

Доброго времени суток!
Поступил в ВУЗ на направление менеджмент профиль логистика. Тут у родителей началась паника им сказали, что после того как я закончу ВУЗ, то стану бакалавром, а их никуда не берут! Берут только специалистов.
Меня начала "долбать". Как стать специалистом? Что для этого нужно?
Помогите мне
Заранее спасибо.

Маша Бондарь

сейчас все ВУЗЫ перешли на эту баллонскую систему- бакалавриат+магистратура. То, что родителям сказали это неправда ибо бакалавр это человек с высшим образованием . тогда получается что вообще никто не будет работать после ухода "старого поколения". при желании конечно можно пойти на 2 года в магистратуру после бакалавриата и тем самым повысишь! а не создашь себе шансы найти наиболее лучшее место работы .

Евгений Пяткин

Доплатить в деканат, и доучиться еще год, до уровня специалиста

Абулайси Саидахмад

Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но, во-первых, сейчас, с недавнего времени, многие университеты начинают выпускать именно бакалавров (не знаю, почему) , во-вторых, после него можно пойти на магистра на пару лет и все нормально.