Евгений Ерковский

Почему сайт "ЮМОР" превращается в трибуну " МАТЕРЩИНЫ" и "ПОШЛОСТИ " ??

Марина Александрова

Стараемся, мадам.

Юрий Самотолков

У многих такой вопрос возникает уже давно...у меня лично ответа нет.

Жахонгир Сафаров

Видно в праздники модераторы отдыхают.

Алексей Парамонов

Дети на каникулах развлекаются...да и многие взрослые отрываются так...

S.
Serega- .............

К сожалению, не только Юмор, и не только сайт...
Здесь срез общества представлен...

Татьяна Фишина

Единственное что мы можем сделать, это самим оставаться людьми, при любых обстоятельствах. И чем больше нас будет, тем чище будет вокруг.

Наталья Сорокина

Глубокоуважаемая мадам Ирина и ее ХХ, думаю, что продолжительные праздники и выпитое количество горячительных напитков приблизило большинство ответчиков к уровню предков и смыло на время весь налет культурности, что привело их высказывания к столь плачевной вашей оценке.

Р.
Рафаэль .

а когда было по другому?!